Die Marketing- und Öffentlichkeitsarbeits-Kommission (MÖK) ist für die öffentliche Darstellung, Sponsoring sowie interne und externe Kommunikation zuständig. Hier werden die ehrenamtlichen MÖK-Mitarbeiter vorgestellt. Darüber hinaus werden amtliche Bekanntmachungen der Kommission veröffentlicht.

Kontaktieren kannst Du uns per Mail an moek@floorball.de. Wir freuen uns auf Dein Anliegen!

 

Vera Schmitz

mail: v.schmitz@floorball.de

Lukas Eichhorn

mail: l.eichhorn@floorball.de

Jonas Henschler

mail: j.henschler@floorball.de

Anna-Lena Fricke

mail: a.fricke@floorball.de

Michael Sender

mail: m.sender@floorball.de

Lena Vogt

mail: l.vogt@floorball.de

Winona Jürgens

mail: w.juergens@floorball.de

Pawel Alexiadis

mail: p.alexiadis@floorball.de

Nachrichten

Load More