Sprechzeit:
Montags von 18:30 Uhr – 19:30 Uhr (nur nach Voranmeldung)

E-Mails an die SBK:
sbk@floorball.de

Transfers (national / international):
transfers@floorball.de

Leiter der SBK
Jens Zoberbier

Oststraße 14
06895 Zahna-Elster

Telefon: +49 (0)35383 600022
Fax: +49 (0)35383 600020
Mobil: +49 (0)177 3264692

j.zoberbier@floorball.de
Skype: zoberbier

Aufgabenbereich:

  • 1. FBL
  • Relegationen
  • Lizenzanfragen
Mitarbeiter der SBK
Patrick Schmidt

Grabenweg 9
06667 Weißenfels OT Reichardtswerben

Mobil: +49 (0)176 61449318

p.schmidt@floorball.de
Skype: patrick3096

Aufgabenbereich:

  • 2. FBL Nord/West
  • 2. FBL Süd/West
Mitarbeiterin der SBK
Nicole Nizold

Telefon: +49 (0)421 16196087
Mobil: +49 (0)176 63665672

n.nizold@floorball.de
Skype: n.nizold

Aufgabenbereich:

  • FD-Pokal
Mitarbeiterin der SBK
Leonie Buhl

Telefon: +49 (0)421 69507301
Mobil: +49 (0)176 99988037

l.buhl@floorball.de
Skype: leoniebuhl

Aufgabenbereich:

  • 1. FBL Damen
  • 2. FBL Ost
  • Deutsche Meisterschaften
Mitarbeiter der SBK
Frank Weinberg

Telefon: +49 (0)3431 678660
Mobil: +49 (0)172 3718348

f.weinberg@floorball.de
Skype: franks_27